Kreismeister 2008

Mixed

1. von Fintel, Maik / von Fintel, Simone [VfL Westercelle]
2. Henze, Dirk / Sevenich, Jasmin [TSV Wietze]
3. Rosendorf, Thomas / Wawer, Dee [Celler BC]
4. Köster, Mark [VfL Westercelle] / Wallner, Ina [Celler BC, ]
5. Janetzko, Mario / Fasch, Lorena [TuS Bröckel]
5. Nehring, Volker / Hilken, Lena [TuS Bröckel]
7. Henze, Karsten [TSV Wietze] / Meldau, Sarah [TuS Bröckel]
7. Koepsell, Rainer [TuS Eversen/Sülze] / Severloh, Catharina [TuS Bergen]
9. Wäsche, Denis / Bendler, Manuela [TuS Bröckel]
9. Martens, Andreas / Martens, Daniela [Celler BC]
9. Ressel, Michael / Kalo, Heike [TuS Bröckel]
9. Breitenfeld, Steffen [TuS Eversen/Sülze] / Thielmann, Gaby [TuS Bergen]
13. Chi, Hong Hu / Stadnik, Kristina [Celler BC]

Herreneinzel

1. Sander, Patrick [VfL Westercelle]
2. Henze, Karsten [TSV Wietze]
3. Rosendorf, Thomas [Celler BC]
4. Chi, Hong Hu [Celler BC]
5. Pophal, Andre [TuS Bröckel, ]
5. Breitenfeld, Steffen [TuS Eversen/Sülze]
7. Martens, Andreas [Celler BC]
7. Wäsche, Denis [TuS Bröckel]
9. Owsianski, Christoph [SV Nienhagen]
9. Nanke, Ansgar [TuS Bröckel]
9. Lindhorst, Marc [TuS Eversen/Sülze]
9. Janetzko, Mario [TuS Bröckel]
13. Sumpf, Kai [VfL Wathlingen]
13. Wrede, Hans-Otto [TuS Bröckel]
13. Henze, Dirk [TSV Wietze]
13. Seifert, Jörg [Celler BC]
17. Brosy, Björn Markus [TuS Oldau/Ovelgönne]
17. Knips, Thomas [TuS Oldau/Ovelgönne]

 

 

Dameneinzel

1. Sevenich, Jasmin [TSV Wietze]
2. Meldau, Sarah [TuS Bröckel]
3. Kalo, Heike [TuS Bröckel]

Damendoppel

1. Fasch, Lorena / Hilken, Lena [TuS Bröckel]
2. von Fintel, Simone [VfL Westercelle] / Nieberg, Wiebke [TuS Eschede]
3. Martens, Daniela [Celler BC] / Sevenich, Jasmin [TSV Wietze]
4. Meldau, Sarah / Bendler, Manuela [TuS Bröckel]
5. Severloh, Catharina [TuS Bergen] / Irrgang, Friederike [TuS Eversen/Sülze]
5. Paulus, Katja / Thielmann, Gaby [TuS Bergen]
7. Kalo, Heike [TuS Bröckel] / Wieneke, Heike [TuS Lachendorf]
7. Waszak, Tanja / Sänger, Kirsten [RS Hambühren]

Herrendoppel

1. Dorin, Sebastian / Henze, Dirk [TSV Wietze]
2. Köster, Mark / von Fintel, Maik [VfL Westercelle]
3. Martens, Andreas / Rosendorf, Thomas [Celler BC]
4. Pophal, Andre / Nanke, Ansgar [TuS Bröckel]
5. Henze, Karsten / Dorin, Alexander [TSV Wietze]
5. Wäsche, Denis [TuS Bröckel] / Sumpf, Kai [VfL Wathlingen]
7. Nehring, Volker / Janetzko, Mario [TuS Bröckel]
7. Sander, Patrick [VfL Westercelle] / Seifert, Jörg [Celler BC]
9. Paulus, Michael [TuS Bergen] / Koepsell, Rainer [TuS Eversen/Sülze]
9. Bierdorf, Rüdiger / Haarstrich, Olaf [RS Hambühren]
9. Breitenfeld, Steffen / Lindhorst, Marc [TuS Eversen/Sülze]
9. Brosy, Björn Markus / Knips, Thomas [TuS Oldau/Ovelgönne]
13. Schiewe, Rainer / Beinke, Henning [RS Hambühren]
13. Kalo, Jan-Christoph [TuS Lachendorf] / Mahnke, Lukas [TuS Eschede]
13. Delic, Nico / Owsianski, Christoph [SV Nienhagen]

B-Pokalsieger 2008

Herreneinzel

1. Diederichs, Wolfgang [SV Nienhagen]
2. Laing, Dirk [VfL Wathlingen]
3. Kalo, Lothar [TuS Lachendorf]
4. Cornils, Kai [Celler BC]
5. Landmesser, Philipp [SC Vorwerk]
6. Schlote, Siegfried [VfL Wathlingen]

 

Mixed

1. Kalo, Lothar / Wieneke, Heike [TuS Lachendorf]
2. Kalka, Boris / Waszak, Tanja [RS Hambühren]
3. Krumm, Oliver / Vollmer-Skischus, Andrea [TuS Bröckel]
4. Cornils, Kai / Schäfer, Martina [Celler BC]
5. Diederichs, Wolfgang / Merz, Jutta [SV Nienhagen]
6. Landmesser, Philipp / Helm, Sara [SC Vorwerk]

Herrendoppel

1. Laing, Dirk [VfL Wathlingen] / Bräuer, Jens-Peter [Sport Point Lachendorf]
2. Kalka, Boris / Michalczyk, Reiner [RS Hambühren]
3. Oltmanns, Ralf / Diederichs, Wolfgang [SV Nienhagen]
4. Richter, Horst / Feldmann, Jens [SVE Bad Fallingbostel]
5. Jambrosik, Simon / Jambrosik, Thomas [TSV Wietzendorf]
5. Cornils, Kai [Celler BC] / Kalo, Lothar [TuS Lachendorf]
7. Lowak, Frank / Turbelin, Pattrick [TSV Wietzendorf]
7. Ressel, Michael [TuS Bröckel] / Schlote, Siegfried [VfL Wathlingen]

Nach oben