Ergebnisse der Kreismeisterschaften 2010

Gemischtes Doppel KMS

1. Wäsche, Denis [TuS Bröckel, ] / Meldau, Sarah [TuS Bröckel, ]
2. von Fintel, Maik [VfL Westercelle, ] / von Fintel, Simone [VfL Westercelle, ]
3. Janetzko, Mario [TuS Bröckel, ] / Fasch, Lorena [TuS Bröckel, ]
4. Brosy, Björn-Markus [TuS Oldau/Ovelgönne, ] / Körtner, Stefanie [TuS Oldau/Ovelgönne, ]
5. Henze, Karsten [TSV Wietze, ] / Bendler, Manuela [TuS Bröckel, ]
6. Nehring, Volker [TuS Bröckel, ] / Hilken, Lena [TuS Bröckel, ]
7. Hong, Huu Chi [Celler BC, ] / Schönn, Sabine [TuS Bröckel, ]
7. Biedorf, Rüdiger [VfL Westercelle, ] / Rohde, Laura [VfL Westercelle, ]
9. Michalczyk, Reiner [VfL Westercelle, ] / Busch, Brigitta [VfL Westercelle, ]
9. Köster, Marc [VfL Westercelle, ] / Thielmann, Gaby [TuS Bergen, ]
9. Pophal, Andre [TuS Bröckel, ] / Vollmer-Skischus, Andrea [TuS Bröckel, ]
9. Breitenfeld, Steffen [TuS Eversen/Sülze, ] / Severloh, Catharina [TuS Bergen, ]
13. Ressel, Michael [TuS Bröckel, ] / Kalo, Heike [TuS Bröckel, ]
13. Henze, Dirk [TSV Wietze, ] / Sevenich, Jasmin [TSV Wietze, ]

 

ausgespielt wird nur bis Platz 6

Dameneinzel KMS + B-Pokal

1. Fasch, Lorena [TuS Bröckel, ]
2. Meldau, Sarah [TuS Bröckel, ]
3. Severloh, Catharina [TuS Bergen, ]
4. Sevenich, Jasmin [TSV Wietze, ]
5. Helm, Sara Tabea [Celler BC, ]



Herrendoppel KMS

1. Henze, Dirk [TSV Wietze, ] / Dorin, Sebastian [TSV Wietze, ]
2. von Fintel, Maik [VfL Westercelle, ] / Köster, Marc [VfL Westercelle, ]
3. Seifert, Jörg [Celler BC, ] / Biedorf, Rüdiger [VfL Westercelle, ]
4. Henze, Karsten [TSV Wietze, ] / Dorin, Alexander [TSV Wietze, ]
5. Pophal, Andre [TuS Bröckel, ] / Heuer, Malte [TuS Bröckel, ]
6. Wäsche, Denis [TuS Bröckel, ] / Oelmann, Tim [TuS Bröckel, ]
7. Deppe, Christian [TuS Oldau/Ovelgönne, ] / Köhler, Thomas [TuS Oldau/Ovelgönne, ]
7. Breitenfeld, Steffen [TuS Eversen/Sülze, ] / Rosendorf, Thomas [Celler BC, ]
9. Barg, Francis [VfL Westercelle, ] / Lindhorst, Fabian [VfL Westercelle, ]
9. Schneider, Manuel [SC Vorwerk, ] / Volkenborn, Marco [SC Vorwerk, ]
9. Janetzko, Mario [TuS Bröckel, ] / Nehring, Volker [TuS Bröckel, ]
9. Graß, Bernd [TSV Wietze, ] / Wulf, Axel [TSV Wietze, ]


ausgespielt wird nur bis Platz 6

Damendoppel KMS

1. Fasch, Lorena [TuS Bröckel, ] / Hilken, Lena [TuS Bröckel, ]
2. Meldau, Sarah [TuS Bröckel, ] / Nieberg, Wiebke [TuS Eschede, ]
3. Sevenich, Jasmin [TSV Wietze, ] / Rohde, Laura [VfL Westercelle, ]
4. Kalo, Heike [TuS Bröckel, ] / Schönn, Sabine [TuS Bröckel, ]
5. Busch, Brigitta [VfL Westercelle, ] / Mertens, Sandra [VfL Westercelle, ]
5. Paulus, Katja [TuS Bergen, ] / Thielmann, Gaby [TuS Bergen, ]
7. Severloh, Catharina [TuS Bergen, ] / Vollmer-Skischus, Andrea [TuS Bröckel, ]

 

Herreneinzel KMS

1. Graß, Bernd [TSV Wietze, ]
2. Pophal, Andre [TuS Bröckel, ]
3. Rosendorf, Thomas [Celler BC, ]
4. Henze, Dirk [TSV Wietze, ]
5. Wäsche, Denis [TuS Bröckel, ]
6. Henze, Karsten [TSV Wietze, ]
7. Breitenfeld, Steffen [TuS Eversen/Sülze, ]
7. Heuer, Malte [TuS Bröckel, ]
9. Mahnke, Lukas [TuS Eschede, ]
9. Volkenborn, Marco [SC Vorwerk, ]
9. Oelmann, Tim [TuS Bröckel, ]
9. Janetzko, Mario [TuS Bröckel, ]
13. Brosy, Björn-Markus [TuS Oldau/Ovelgönne, ]
13. Seifert, Jörg [Celler BC, ]
13. Lindhorst, Fabian [VfL Westercelle, ]

 

ausgespielt wird nur bis Platz 6

B-Pokal

Gemischtes Doppel B-Pokal

1. Sandau, Tobias [SV Trauen-Oerrel, ] / Fischer, Kerstin [SV Trauen-Oerrel, ]
2. Kalka, Boris [VfL Westercelle, ] / Mertens, Sandra [VfL Westercelle, ]
3. Nikisch, Karsten [Celler BC, ] / Kisser, Marieke [Celler BC, ]
4. Cornils, Kai [Celler BC, ] / Helm, Sara Tabea [Celler BC, ]
5. Steinke, Sebastian [SV Nienhagen, ] / Denig, Anne [SV Nienhagen, ]
6. Kühl, Thomas [MTV Soltau, ] / Metze, Annika [SV Nienhagen, ]

 

Herreneinzel B-Pokal

1. Kettler, Björn [VfL Westercelle, ]
2. Nehring, Volker [TuS Bröckel, ]
3. Schnee, Felix [Celler BC, ]
4. Cornils, Kai [Celler BC, ]
5. Wrede, Hans-Otto [TuS Bröckel, ]

 

Damendoppel B-Pokal

1. Wawer, Dee [Celler BC, ] / von Bestenbostel, Petra [TuS Eschede, ]
2. Friedrich, Mara [Celler BC, ] / Helm, Sara Tabea [Celler BC, ]
3. Denig, Anne [SV Nienhagen, ] / Metze, Annika [SV Nienhagen, ]

Herrendoppel B-Pokal

1. Haarstrich, Olaf [VfL Westercelle, ] / Schiewe, Rainer [VfL Westercelle, ]
2. Schnee, Felix [Celler BC, ] / Nikisch, Karsten [Celler BC, ]
3. Kalka, Boris [VfL Westercelle, ] / Michalczyk, Reiner [VfL Westercelle, ]
4. Cornils, Kai [Celler BC, ] / Hong, Huu Chi [Celler BC, ]
5. Kühl, Thomas [MTV Soltau, ] / Steinke, Sebastian [SV Nienhagen, ]
5. Diederichs, Wolfgang [TuS Bröckel, ] / Skischus, Andreas [VfL Westercelle, ]
7. Kettler, Björn [VfL Westercelle, ] / Schwark, Udo [VfL Westercelle, ]